г.Москва, ул. Алтайская, д.17 к.1
(495)460-19-00; 8(925)642-40-66

г.Москва, ул. Новосибирская, д.11
(495)466-97-95; 8(925)642-40-66
г.Москва, ул. Камчатская, д.6 тел.: 8(925)642-40-66

РАСПИСАНИЕ занятий НА 2019-2020 учебный год

Английский язык, ул.Алтайская, 17к1

Понедельник — Среда 14:00 – 14:50 3-4 класс Дементьева Н.Г.
Понедельник — Среда 15:05 – 16:05 4-5 класс Дементьева Н.Г.
Понедельник — Среда 16:10 – 17:10 7-8 класс Дементьева Н.Г.
Понедельник — Среда 17:15 – 18:05 5-6 лет (2-й год обучения) Дементьева Н.Г.
Вторник — Пятница 14:00 – 14:50 1-2 класс (1-й год обучения) Дементьева Н.Г.
Вторник — Пятница 15:00 — 16:00 2 класс (2-й год обучения) Дементьева Н.Г.
Вторник — Пятница 17:10 — 18:00 1 класс (1-й год обучения) Дементьева Н.Г.

 

Понедельник — Четверг 14:00 – 14:50 3 класс Егупова А.С.
Понедельник — Четверг 15:05 – 15:55 1 класс Егупова А.С.
Понедельник — Четверг 16:00 – 17:00 5-6 класс Егупова А.С.
Понедельник — Четверг 18:15 – 19:05 6 лет Егупова А.С.

 

Английский язык, ул.Новосибирская, 11

Вторник — Четверг 14:00 – 14:50 1-2 класс (1-й год обучения) Сторожук О.Я.
Вторник — Четверг 15:00 – 16:00 5 класс Сторожук О.Я.
Вторник — Четверг 16:00 – 16:50 2 класс (2-й год обучения) Сторожук О.Я.
Вторник — Четверг 17:00 – 17:50 1-2 класс (2-й год обучения) Сторожук О.Я.
Вторник — Четверг 18:00 – 18:50 5-6 лет Сторожук О.Я.

 

Среда — Пятница 14:00 – 14:50 2 класс (2-й год обучения) Егупова А.С.
Среда — Пятница 15:00 – 15:50 3-4 класс Егупова А.С.
Среда — Пятница 17:00 – 17:50 4-5 лет Егупова А.С.
Среда — Пятница 18:00 – 19:00 5-6 классы Егупова А.С.

 

Суббота 11:00 – 12:10 4-5 лет Себежко А.Ю.
Суббота 12:15 – 13:25 3-4 года Себежко А.Ю.

 

Английский язык, ул.Камчатская, 6 (школа 1598)

Понедельник — Среда 14:20 – 15:10 2 класс Сторожук О.Я.
Понедельник — Среда 15:10 – 16:10 6-7 класс Сторожук О.Я.
Понедельник — Среда 16:10 – 17:00 3 класс Сторожук О.Я.
Понедельник — Среда 17:00 – 17:50 1 класс (1-й год обучения) Сторожук О.Я.

 

Подготовка к школе, ул.Новосибирская,11

Вторник — Четверг 16:00 – 17:30 1 год до школы Денисова М.В.
Вторник — Четверг 17:40 – 19:10 2 года до школы Денисова М.В.

 

Подготовка к школе, ул.Алтайская, 17к1

Вторник — Четверг 16:00 – 17:30 1 год до школы Петухова Л.Ю.
Вторник — Четверг 17:40 – 19:10 2 года до школы Петухова Л.Ю.